40 Km Lc-stecker

40 Km Lc-stecker

TOP 10 Deals für 40 Km Lc-stecker bei DealCheckion.de

Jetzt 660 40 Km Lc-stecker im Preisvergleich auf DealCheckion vergleichen und aktuelle Angebote mit günstigen Preisen finden - 40 Km Lc-stecker preiswert kaufen bei DealCheckion.

660 Produkte aus.

2 Shops gefunden.

  • ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 20 m (40 Lc-stecker Km) Jetzt shoppen

    ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 20

    ROLINE LWL-Kabel 50/125m OM4, LC/LC, violett 20m

  • Color: violett
  • Brand: ROLINE
  • ASIN: B00HTZRAIE
  • Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 1 m (Km 40 Lc-stecker) Jetzt shoppen

    Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 1

    VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM4 LC/LC violett 1m

  • Color: Violett
  • Brand: Value
  • ASIN: B00716Q3P2
  • Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 10 m (Lc-stecker 40 Km) Jetzt shoppen

    Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 10

    VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC/LC violett 10m

  • Color: Violett
  • Brand: Value
  • ASIN: B00716Q7BW
  • ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel Low Loss | Violett 20 m (Lc-stecker 40 Km) Jetzt shoppen

    ROLINE LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel Low Loss | Violett 20

    ROLINE LWL-Kabel 50/125m OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 20 m

  • Color: Grau
  • Brand: ROLINE
  • ASIN: B00P8XKE8W
  • Faser-jumper LC zu LC OM4 40G 50/125 Duplex-Multimode-LWL-Patchkabel (20m, 3.0mm) (Lc-stecker Km 40) Jetzt shoppen

    Faser-jumper LC zu LC OM4 40G 50/125 Duplex-Multimode-LWL-Patchkabel (20m,

    Ould nicht finden, wenn Sie die Faseroptikprodukte benötigen, können eMail senden, um mit mir in Verbindung zu treten, welche Art der Faseroptikprodukte Produktion kann E-Mail: [email protected] oder [email protected] Beschreibung: OM4 LC zu LC Fiber Optic Patchkabel Typ: Faser-Patchkabel Stecker A: LC Duplex Stecker B: LC Duplex Kern / Mantel: 50 / 125μm Multimode Faserstrangzahl: 2 Stränge Netzwerkgeschwindigkeit: 10 Gbps / 40 Gbps / 100 Gbps Dämpfung: 850 nm: 3,5 dB / km oder bei 1300 nm: 1,0 dB / km Ummantelung: OFNR Riser Rated, 2,0 mm oder 3,0 mm Außendurchmesser Jacke Farbe: Aqua oder Lila Anwendungen: 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel und OIF Umgebung: Betriebstemperatur | -20 ° C bis + 70 ° C Standards: Die Dämpfung wurde gemäß ANSI / TIA / EIA-455-171-A- 2001 getestet. Anwendungen CATV Optische Faserkommunikationssysteme Glasfaser-Datenübertragung Netzwerkzugriff aufbauen Verkabelungssystem, ODF FTTX-Anwendungen Eigenschaften Geringe Einfügedämpfung und Rückreflexionsverlust Gute AustauschbarkeitGute Haltbarkeit Hohe Temperaturstabilität Eigenschaften 1) Steckertyp: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Ferrule Stirnfläche: PC, UPCAPC 3) Kerntyp: Singlemode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um) 4) Kabelmenge: Si...

  • Color: 3.0mm
  • Brand: trtfiber
  • ASIN: B07DVGV48B
  • LC auf LC OM4 40 g 50/125 Duplex Multimode Glasfaser Patchkabel 40m 3.0mm (Lc-stecker Km 40) Jetzt shoppen

    LC auf LC OM4 40 g 50/125 Duplex Multimode Glasfaser Patchkabel 40m

    Es konnte nicht finden, wenn Sie benötigen die Glasfaser-Produkte können E-Mails, mich zu kontaktieren, welche Art von Glasfaser-Produkte können Produktione-mail: LYD @ trtfiber. com oder 1602025589 @ qq. com Beschreibung: OM4 LC auf LC Fiber Optic Patch Kabel Typ: Fiber Patch-Kabel Anschluss A: LC Duplex Anschluss B: LC Duplex Kern/Mantel: 50/125µm Multimode Faser-Anzahl: 2 Stränge Netzwerkgeschwindigkeit: 10 Gbit/s/40 Gbit/s/100 Gbit/s Dämpfung: 850 nm: 3,5 dB/oder bei 1300 nm: 1,0 dB/km jacketing: OFNR Riser bewertet, 2.0 mm, 3.0 mm Außendurchmesser Jacke Farbe: Aqua oder lila Anwendung: 10 Gigabit Ethernet, Fiber Channel und Oif Umgebung: Betriebstemperatur |-20 °C bis + 70 °C Standards: Dämpfung getestet gemäß ANSI/TIA/EIA eia-455-171-a- 2001. Anwendungen CATV Optische Faser Kommunikation Systeme Optische Faser Datenübertragung Gebäude Network Access CABLING System, ODF FTTx Anwendungen Eigenschaften Tiefe Einfügedämpfung und Reflexion Verlust Sehr gute echangeabilitygood Lebensdauer Hohe Temperaturbeständigkeit Eigenschaften 1) Stecker Typ: FC, SC, ST, LC, MTRJ, Mu, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Hülse end-face: PC, upcapc 3) Core Typ: Single-Mode (SM 9/125um), Multimode (mm: 50/125um 62.5/125um) 4) Kabel Länge: Simplex-, Duplex, 6 Kerne, 12...

  • Color: 3.0mm
  • Brand: trtfiber
  • ASIN: B07DS6BGHM
  • LC auf LC 62,5/125 Duplex Multimode Glasfaser Patchkabel 40m 2.0mm (Km 40 Lc-stecker) Jetzt shoppen

    LC auf LC 62,5/125 Duplex Multimode Glasfaser Patchkabel 40m

    Es konnte nicht finden, wenn Sie benötigen die Glasfaser-Produkte können E-Mails, mich zu kontaktieren, welche Art von Glasfaser-Produkte können Produktione-mail: LYD @ trtfiber. com oder 1602025589 @ qq. com Beschreibung: LC auf LC Fiber Optic Patch-Kabel Typ: Fiber Patch-Kabel Anschluss A: LC Duplex Anschluss B: LC Duplex Kern/Mantel: 62,5/125µm Multimode Faser-Anzahl: 2 Stränge Netzwerkgeschwindigkeit: 10 Gbit/s/40 Gbit/s/100 Gbit/s Dämpfung: 850 nm: 3,5 dB/oder bei 1300 nm: 1,0 dB/km jacketing: OFNR Riser bewertet, 2.0 mm, 3.0 mm Außendurchmesser Jacke Farbe: Orange Anwendung: 10 Gigabit Ethernet, Fiber Channel und Oif Umgebung: Betriebstemperatur |-20 °C bis + 70 °C Standards: Dämpfung getestet gemäß ANSI/TIA/EIA eia-455-171-a- 2001. Anwendungen CATV Optische Faser Kommunikation Systeme Optische Faser Datenübertragung Gebäude Network Access CABLING System, ODF FTTx Anwendungen Eigenschaften Tiefe Einfügedämpfung und Reflexion Verlust Sehr gute echangeabilitygood Lebensdauer Hohe Temperaturbeständigkeit Eigenschaften 1) Stecker Typ: FC, SC, ST, LC, MTRJ, Mu, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Hülse end-face: PC, upcapc 3) Core Typ: Single-Mode (SM 9/125um), Multimode (mm: 50/125um 62.5/125um) 4) Kabel Länge: Simplex-, Duplex, 6 Kerne, 12 Hühneraug...

  • Color: 2.0mm
  • Brand: trtfiber
  • ASIN: B07F71W2KH
  • Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 0,5 m (Lc-stecker 40 Km) Jetzt shoppen

    Value LC/LC LWL Netzwerkkabel | Glasfaser Kabel | OM4 Duplex Patchkabel in violett | 0,5

    VALUE LWL-Kabel 50/125m OM4, LC/LC, violett 0,5m

  • Color: Violett
  • Brand: Value
  • ASIN: B00716QAAU
  • LC auf LC Duplex OM3 10 g 50/125 multiMode Glasfaser Patchkabel 40m 2.0mm (40 Km Lc-stecker) Jetzt shoppen

    LC auf LC Duplex OM3 10 g 50/125 multiMode Glasfaser Patchkabel 40m

    Es konnte nicht finden, wenn Sie benötigen die Glasfaser-Produkte können E-Mails, mich zu kontaktieren, welche Art von Glasfaser-Produkte können Produktione-mail: LYD @ trtfiber. com oder 1602025589 @ qq. com Beschreibung: OM3 LC auf LC Fiber Optic Patch Kabel Typ: Fiber Patch-Kabel Anschluss A: LC Duplex Anschluss B: LC Duplex Kern/Mantel: 50/125µm Multimode Faser-Anzahl: 2 Stränge Netzwerkgeschwindigkeit: 10 Gbit/s/40 Gbit/s/100 Gbit/s Dämpfung: 850 nm: 3,5 dB/oder bei 1300 nm: 1,0 dB/km jacketing: OFNR Riser bewertet, 2.0 mm, 3.0 mm Außendurchmesser Jacke Farbe: Aqua Anwendung: 10 Gigabit Ethernet, Fiber Channel und Oif Umgebung: Betriebstemperatur |-20 °C bis + 70 °C Standards: Dämpfung getestet gemäß ANSI/TIA/EIA eia-455-171-a- 2001. Anwendungen CATV Optische Faser Kommunikation Systeme Optische Faser Datenübertragung Gebäude Network Access CABLING System, ODF FTTx Anwendungen Eigenschaften Tiefe Einfügedämpfung und Reflexion Verlust Sehr gute echangeabilitygood Lebensdauer Hohe Temperaturbeständigkeit Eigenschaften 1) Stecker Typ: FC, SC, ST, LC, MTRJ, Mu, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) Hülse end-face: PC, upcapc 3) Core Typ: Single-Mode (SM 9/125um), Multimode (mm: 50/125um 62.5/125um) 4) Kabel Länge: Simplex-, Duplex, 6 Kerne, 12 Hühnerau...

  • Color: 2.0mm
  • Brand: trtfiber
  • ASIN: B07DS5MSMP

TOP 40 Km Lc-stecker

DealCheckion.de 40 Km Lc-stecker May 19, 2019 - Liste aller 40 Km Lc-stecker


Kunden, die diesen 40 Km Lc-stecker gekauft haben, kauften auch Flache Regal Warenkorb, Composite-Schnorchel-Maske, Spule Pilot - vielleicht interessiert dich das.